Team-IBB

Team IBB

Lernen Sie unser Büro kennen

Engelbert Bickmann

Engelbert Bickmann
Geschäftsleitung
T 02374 / 501 81 12
M 0171 / 317 11 14
e.bickmann@ibbickmann.de

Bastian Fehringer

Bastian Fehringer
Geschäftsleitung
T 02374 / 501 81 11
M 0175 / 165 66 15
b.fehringer@ibbickmann.de

Jens Butzek

Jens Butzek
Prokura
T 02374 / 501 81 13
M 0160 / 718 87 29
j.butzek@ibbickmann.de

Christina Bickmann

Christina Bickmann

T 02374 / 501 81 10

c.bickmann@ibbickmann.de

Michael Dannert

Michael Dannert

T 02374 / 501 81 15
M 0175 / 167 54 80
m.dannert@ibbickmann.de

Georg Fehringer

Georg Fehringer

T 02374 / 501 81 10

g.fehringer@ibbickmann.de

Kay Lingenberg

Kay Lingenberg

T 02374 / 501 81 16
M 0160 / 589 55 49
k.lingenberg@ibbickmann.de

Volkan Karadag

Volkan Karadag

T 02374 / 501 81 17
M 0151 / 12 22 79 97
v.karadag@ibbickmann.de

Patrick Gawron

Patrick Gawron

T 02374 / 501 81 14

p.gawron@ibbickmann.de

Jan Luca Preuss

Jan Luca Preuss

T 02374 / 501 81 18

jl.preuss@ibbickmann.de

Jobs

Wenn Sie auch ein Teil dieses Teams werden wollen, senden Sie uns doch einfach Ihre Bewerbung zu:
jobs@ibbickmann.de

Datenschutz­einstellungen
Auf unserer Website setzen wir nur essenziell notwendige Cookies ein, die für die einwandfreie Funktion der Website erforderlich sind. Von Cookies zu Marketingzwecken, Statistiken oder Externen Medien sehen wir ab. Nähere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Datenschutz­einstellungen

Hier finden Sie eine Übersicht über alle verwendeten Cookies. Sie können Ihre Zustimmung zu ganzen Kategorien geben oder sich weitere Informationen anzeigen lassen und so nur bestimmte Cookies auswählen.

Essenziell (2)

Essenzielle Cookies ermöglichen grundlegende Funktionen und sind für die einwandfreie Funktion der Website erforderlich.

Cookie-Informationen anzeigen Cookie-Informationen ausblenden
Name Cookie Consent
Anbieter Eigentümer dieser Website
Zweck Speichert, ob der Besucher bereits Cookie-Einstellungen vorgenommen hat und die Cookie-Box nicht mehr angezeigt werden muss.
Cookie Name ibb-ccb
Cookie Laufzeit 1 Jahr
Name Cookie Consent Settings
Anbieter Eigentümer dieser Website
Zweck Speichert die Cookie-Einstellungen des Benutzers. "..." entspricht dem jeweiligen Cookie (z.B. "google-tag-manager" oder "facebook")
Cookie Namen ibb-cc[...]
Cookie Laufzeit 1 Jahr
Marketing (0)
An Aus

Marketing-Cookies werden von Drittanbietern oder Publishern verwendet, um personalisierte Werbung anzuzeigen. Sie tun dies, indem sie Besucher über Websites hinweg verfolgen.

Cookie-Informationen anzeigen Cookie-Informationen ausblenden
Externe Medien (0)
An Aus

Inhalte von Videoplattformen und Social-Media-Plattformen werden standardmäßig blockiert. Wenn Cookies von externen Medien akzeptiert werden, bedarf der Zugriff auf diese Inhalte keiner manuellen Zustimmung mehr.

Cookie-Informationen anzeigen Cookie-Informationen ausblenden